Сибирские ресурсы Томск
Название: Сибирские ресурсы
Адрес: Томск, ул. Бердская, 14
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00, Сб 08:00-15:00
Контакты компании Сибирские ресурсы в Томске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Сибирские ресурсы. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Томская область |
| Город | Томск |
| Адрес офиса | ул. Бердская, 14 |
| Сайт | сибирскиересурсы.рф |
| Емейл | stalcom2003@mail.ru |
Чем занимается компания Сибирские ресурсы?
Компания Сибирские ресурсы занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Томске (Томская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Сибирские ресурсы?
Компания Сибирские ресурсы принимает макулатуру по адресу: г. Томск (Томская область), ул. Бердская, 14. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.510951:84.941687;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.