Пункт приёма Оренбург
Название: Пункт приёма
Адрес: Оренбург, ул. Авторемонтная, 13/3
График работы: Пн-Пт 09:00-17:00
Контакты компании Пункт приёма в Оренбурге
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Пункт приёма. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Оренбургская область |
| Город | Оренбург |
| Адрес офиса | ул. Авторемонтная, 13/3 |
| Емейл | sfera@lenta.ru |
Чем занимается компания Пункт приёма?
Компания Пункт приёма занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Оренбурге (Оренбургская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Пункт приёма?
Компания Пункт приёма принимает макулатуру по адресу: г. Оренбург (Оренбургская область), ул. Авторемонтная, 13/3. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 51.798508:55.151798;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.