РГК Оренбург
Название: РГК
Адрес: Оренбург, ул. Новая, 4/4
График работы: Пн Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-17:00
Контакты компании РГК в Оренбурге
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании РГК. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Оренбургская область |
| Город | Оренбург |
| Адрес офиса | ул. Новая, 4/4 |
| Емейл | 420300@mail.ru |
Чем занимается компания РГК?
Компания РГК занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Оренбурге (Оренбургская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры РГК?
Компания РГК принимает макулатуру по адресу: г. Оренбург (Оренбургская область), ул. Новая, 4/4. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 51.812385:55.088086;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.