Сибирский Бумажный Комбинат Кемерово
Название: Сибирский Бумажный Комбинат
Адрес: Кемерово, ул. Западный проезд, 9/4
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контакты компании Сибирский Бумажный Комбинат в Кемерово
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Сибирский Бумажный Комбинат. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Кемеровская область |
| Город | Кемерово |
| Адрес офиса | ул. Западный проезд, 9/4 |
| Емейл | sbk.kem69@mail.ru |
Чем занимается компания Сибирский Бумажный Комбинат?
Компания Сибирский Бумажный Комбинат занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Кемерово (Кемеровская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Сибирский Бумажный Комбинат?
Компания Сибирский Бумажный Комбинат принимает макулатуру по адресу: г. Кемерово (Кемеровская область), ул. Западный проезд, 9/4. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.33917:85.978437;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.