ТАНДЕМ-РА Кемерово
Название: ТАНДЕМ-РА
Адрес: Кемерово, ул. Красноармейская, 3а/1
График работы: Пн-Пт 08:00-16:00
Контакты компании ТАНДЕМ-РА в Кемерово
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ТАНДЕМ-РА. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Кемеровская область |
| Город | Кемерово |
| Адрес офиса | ул. Красноармейская, 3а/1 |
| Емейл | vtorresurs42@mail.ru |
Чем занимается компания ТАНДЕМ-РА?
Компания ТАНДЕМ-РА занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Кемерово (Кемеровская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ТАНДЕМ-РА?
Компания ТАНДЕМ-РА принимает макулатуру по адресу: г. Кемерово (Кемеровская область), ул. Красноармейская, 3а/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.35617:86.027611;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.