Центр приема картона и стретч пленки Мурманск
Название: Центр приема картона и стретч пленки
Адрес: Мурманск, ул. Свердлова, 39 к4
График работы: Пн Пт 09:00-18:00
Контакты компании Центр приема картона и стретч пленки в Мурманске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Центр приема картона и стретч пленки. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Мурманская область |
| Город | Мурманск |
| Адрес офиса | ул. Свердлова, 39 к4 |
| Емейл | ooomrko@gmail.com |
Чем занимается компания Центр приема картона и стретч пленки?
Компания Центр приема картона и стретч пленки занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Мурманске (Мурманская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Центр приема картона и стретч пленки?
Компания Центр приема картона и стретч пленки принимает макулатуру по адресу: г. Мурманск (Мурманская область), ул. Свердлова, 39 к4. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 69.004794:33.114397;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.