Ecoworld Кемерово
Название: Ecoworld
Адрес: Кемерово, ул. Совхозная, 127в
График работы: Пн-Сб 09:00-18:00
Контакты компании Ecoworld в Кемерово
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Ecoworld. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Кемеровская область |
| Город | Кемерово |
| Адрес офиса | ул. Совхозная, 127в |
| Сайт | kemerovo.eco-world.pro |
| Емейл | kemerovo@eco-world.pro |
Чем занимается компания Ecoworld?
Компания Ecoworld занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Кемерово (Кемеровская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Ecoworld?
Компания Ecoworld принимает макулатуру по адресу: г. Кемерово (Кемеровская область), ул. Совхозная, 127в. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.349963:86.049152;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.