ВТОРМАРКЕТ Уфа
Название: ВТОРМАРКЕТ
Адрес: Уфа, ул. Трамвайная, 9 к3
График работы: Пн-Пт 08:00-12:00, Сб-Вс 10:00-14:00
Контакты компании ВТОРМАРКЕТ в Уфе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ВТОРМАРКЕТ. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Башкортостан |
| Город | Уфа |
| Адрес офиса | ул. Трамвайная, 9 к3 |
| Сайт | ufa.vtormarket.ru |
| Емейл | ufa.vtormarket@yandex.ru |
Чем занимается компания ВТОРМАРКЕТ?
Компания ВТОРМАРКЕТ занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Уфе (Республика Башкортостан). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ВТОРМАРКЕТ?
Компания ВТОРМАРКЕТ принимает макулатуру по адресу: г. Уфа (Республика Башкортостан), ул. Трамвайная, 9 к3. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.799233:56.081284;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.