Вторпроект Уфа
Название: Вторпроект
Адрес: Уфа, ул. Силикатная, 17/2а
График работы: Пн-Сб 00:00-24:00
Контакты компании Вторпроект в Уфе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Вторпроект. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Башкортостан |
| Город | Уфа |
| Адрес офиса | ул. Силикатная, 17/2а |
| Сайт | 02.vtorproekt.com |
| Емейл | vtorproekt02@gmail.com |
Чем занимается компания Вторпроект?
Компания Вторпроект занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Уфе (Республика Башкортостан). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Вторпроект?
Компания Вторпроект принимает макулатуру по адресу: г. Уфа (Республика Башкортостан), ул. Силикатная, 17/2а. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.747863:55.924844;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.