wastepapers Старая Русса
Название: wastepapers
Адрес: Старая Русса, ул. (вывозим по городу)
Контакты компании wastepapers в Старой Руссе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании wastepapers. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новгородская область |
| Город | Старая Русса |
| Адрес офиса | ул. (вывозим по городу) |
| Сайт | vk.com/wastepapers |
Чем занимается компания wastepapers?
Компания wastepapers занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Старой Руссе (Новгородская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры wastepapers?
Компания wastepapers принимает макулатуру по адресу: г. Старая Русса (Новгородская область), ул. (вывозим по городу). Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 57.992179239946715:31.35010523290023;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.