Чистая Планета Кемерово
Название: Чистая Планета
Адрес: Кемерово, ул. Камышинская 2-я, 2а/7
График работы: Пн Пт 09:00-18:00
Контакты компании Чистая Планета в Кемерово
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Чистая Планета. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Кемеровская область |
| Город | Кемерово |
| Адрес офиса | ул. Камышинская 2-я, 2а/7 |
| Сайт | чистаяпланета.рф |
| Емейл | unikem@mail.ru |
Чем занимается компания Чистая Планета?
Компания Чистая Планета занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Кемерово (Кемеровская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Чистая Планета?
Компания Чистая Планета принимает макулатуру по адресу: г. Кемерово (Кемеровская область), ул. Камышинская 2-я, 2а/7. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.321092:86.056988;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.