Эко-Уфа Уфа
Название: Эко-Уфа
Адрес: Уфа, ул. Промышленный микрорайон, 1с к3
График работы: Пн Пт 09:00-18:00
Контакты компании Эко-Уфа в Уфе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Эко-Уфа. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Башкортостан |
| Город | Уфа |
| Адрес офиса | ул. Промышленный микрорайон, 1с к3 |
| Сайт | www.эко-уфа.рф |
| Емейл | eco-ufa@bk.ru |
Чем занимается компания Эко-Уфа?
Компания Эко-Уфа занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Уфе (Республика Башкортостан). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Эко-Уфа?
Компания Эко-Уфа принимает макулатуру по адресу: г. Уфа (Республика Башкортостан), ул. Промышленный микрорайон, 1с к3. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.877001:56.132567;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.