Экопром Уфа
Название: Экопром
Адрес: Уфа, ул. Крайняя, 14/1
График работы: Пн-Сб 08:00-20:00
Контакты компании Экопром в Уфе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Экопром. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Башкортостан |
| Город | Уфа |
| Адрес офиса | ул. Крайняя, 14/1 |
| Сайт | ekoprom102.ru |
| Емейл | ekoking@mail.ru |
Чем занимается компания Экопром?
Компания Экопром занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Уфе (Республика Башкортостан). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Экопром?
Компания Экопром принимает макулатуру по адресу: г. Уфа (Республика Башкортостан), ул. Крайняя, 14/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.68751:55.792756;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.