ООО «Рубикон» Котлас
Название: ООО "Рубикон"
Адрес: Котлас, ул. пр. Мира, д.99
Контакты компании ООО "Рубикон" в Котласе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ООО "Рубикон". Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Архангельская область |
| Город | Котлас |
| Адрес офиса | ул. пр. Мира, д.99 |
Чем занимается компания ООО "Рубикон"?
Компания ООО "Рубикон" занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Котласе (Архангельская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ООО "Рубикон"?
Компания ООО "Рубикон" принимает макулатуру по адресу: г. Котлас (Архангельская область), ул. пр. Мира, д.99. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 61.262519:46.664931;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.