ЭКОРЕКС Новосибирск
Название: ЭКОРЕКС
Адрес: Новосибирск, ул. Псковская, 2
График работы: Пн-Вс 09:00-19:00
Контакты компании ЭКОРЕКС в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ЭКОРЕКС. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Псковская, 2 |
| Сайт | ecorex.ru |
| Емейл | metall@ecorex.ru |
Чем занимается компания ЭКОРЕКС?
Компания ЭКОРЕКС занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ЭКОРЕКС?
Компания ЭКОРЕКС принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Псковская, 2. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.027707:82.990425;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.