ЭкоСибирь Новосибирск
Название: ЭкоСибирь
Адрес: Новосибирск, ул. Театральная, 4/1
График работы: Пн-Пт 09:00-12:00
Контакты компании ЭкоСибирь в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ЭкоСибирь. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Театральная, 4/1 |
| Сайт | ecosibir.ru |
| Емейл | mail@ecosibir.ru |
Чем занимается компания ЭкоСибирь?
Компания ЭкоСибирь занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ЭкоСибирь?
Компания ЭкоСибирь принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Театральная, 4/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.071932:82.974103;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.