Росвторресурс Новосибирск
Название: Росвторресурс
Адрес: Новосибирск, ул. Первомайская, 140
График работы: Пн-Пт 08:30-17:00, Сб 08:30-14:00
Контакты компании Росвторресурс в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Росвторресурс. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Первомайская, 140 |
| Емейл | rvr2007@list.ru |
Чем занимается компания Росвторресурс?
Компания Росвторресурс занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Росвторресурс?
Компания Росвторресурс принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Первомайская, 140. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.969664:83.104637;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.