САН-ЭКО Новосибирск
Название: САН-ЭКО
Адрес: Новосибирск, ул. Толмачёвское шоссе, 21 к10
График работы: Круглосуточно 24/7
Контакты компании САН-ЭКО в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании САН-ЭКО. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Толмачёвское шоссе, 21 к10 |
| Сайт | vtornsk.ru |
| Емейл | 3811141@mail.ru |
Чем занимается компания САН-ЭКО?
Компания САН-ЭКО занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры САН-ЭКО?
Компания САН-ЭКО принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Толмачёвское шоссе, 21 к10. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.956234:82.823494;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.