СибВтор Новосибирск
Название: СибВтор
Адрес: Новосибирск, ул. Станционная, 38 к6д
График работы: Пн-Пт 08:00-18:00, Сб 08:00-14:00
Контакты компании СибВтор в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании СибВтор. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Станционная, 38 к6д |
| Сайт | вторсырье.com |
| Емейл | sibvtornsk@mail.ru |
Чем занимается компания СибВтор?
Компания СибВтор занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры СибВтор?
Компания СибВтор принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Станционная, 38 к6д. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.011067:82.822852;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.