trash for cash Новосибирск
Название: trash for cash
Адрес: Новосибирск, ул. Николаева, 12
График работы: Пн-Сб 08:00-20:00
Контакты компании trash for cash в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании trash for cash. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Николаева, 12 |
| Сайт | trash4cash.ru |
| Емейл | trash-for-cash@bk.ru |
Чем занимается компания trash for cash?
Компания trash for cash занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры trash for cash?
Компания trash for cash принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Николаева, 12. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.857755:83.111526;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.