Вторпроект Новосибирск
Название: Вторпроект
Адрес: Новосибирск, ул. Большая, 315а
График работы: Пн-Вс 08:00-20:00
Контакты компании Вторпроект в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Вторпроект. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Большая, 315а |
| Сайт | 54.vtorproekt.com |
| Емейл | 54.vtorproekt@gmail.com |
Чем занимается компания Вторпроект?
Компания Вторпроект занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Вторпроект?
Компания Вторпроект принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Большая, 315а. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.014636:82.819994;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.