ВТОРРЕСУРСЫ НСК Новосибирск
Название: ВТОРРЕСУРСЫ НСК
Адрес: Новосибирск, ул. Станционная, 60/4
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контакты компании ВТОРРЕСУРСЫ НСК в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ВТОРРЕСУРСЫ НСК. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Станционная, 60/4 |
| Сайт | nnvr.ru |
| Емейл | n@bbvr.ru |
Чем занимается компания ВТОРРЕСУРСЫ НСК?
Компания ВТОРРЕСУРСЫ НСК занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ВТОРРЕСУРСЫ НСК?
Компания ВТОРРЕСУРСЫ НСК принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Станционная, 60/4. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.00474:82.812363;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.